MAX6769TALD2+T
线性稳压器 Automotive Micropower Linear Regulators with Supervisor
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX6769TALD2+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | MAX6769 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 100 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 1.5 % |
| 最大输入电压 | 72 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 线路调整率 | 1 % |
库存:59,061
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.6710
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.6710 | ¥37.6710 |
| 10+ | ¥34.6390 | ¥346.3900 |
| 25+ | ¥33.3345 | ¥833.3625 |
| 100+ | ¥28.7513 | ¥2,875.1300 |
| 250+ | ¥26.7681 | ¥6,692.0250 |
| 500+ | ¥25.4636 | ¥12,731.8000 |
| 1,000+ | ¥20.2017 | ¥20,201.7000 |
| 2,500+ | ¥20.2017 | ¥50,504.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934