MAX6766TTLD2+T
线性稳压器 Automotive Micropower Linear Regulators with Supervisor
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX6766TTLD2+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | MAX6766 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-6 |
| 输出电流 | 100 mA |
| 负载调节 | 1.5 % |
| 最大输入电压 | 72 V |
| 最小输入电压 | 72 V |
| 线路调整率 | 1 % |
库存:52,160
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.6613
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.6613 | ¥46.6613 |
| 10+ | ¥44.0524 | ¥440.5240 |
| 25+ | ¥35.1943 | ¥879.8575 |
| 50+ | ¥33.4579 | ¥1,672.8950 |
| 100+ | ¥30.8578 | ¥3,085.7800 |
| 250+ | ¥29.3066 | ¥7,326.6500 |
| 500+ | ¥24.9084 | ¥12,454.2000 |
| 1,000+ | ¥24.5382 | ¥24,538.2000 |
| 2,500+ | ¥21.8763 | ¥54,690.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934