MAX5024LASA+T
线性稳压器 65V, Low-Quiescent-Current, High-Voltage Linear Regulators with P Reset and Watchdog Timer
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5024LASA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.5 V to 11 V, 5 V |
| 系列 | MAX5024 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-EP-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 150 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 1 mV/mA |
| 最大输入电压 | 65 V |
| 最小输入电压 | 6.5 V |
| 线路调整率 | 1 mV/V |
库存:53,595
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.1720
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.1720 | ¥23.1720 |
| 10+ | ¥18.6504 | ¥186.5040 |
| 25+ | ¥17.5310 | ¥438.2750 |
| 100+ | ¥14.5607 | ¥1,456.0700 |
| 250+ | ¥11.9606 | ¥2,990.1500 |
| 500+ | ¥10.8412 | ¥5,420.6000 |
| 1,000+ | ¥10.7795 | ¥10,779.5000 |
| 2,500+ | ¥10.7795 | ¥26,948.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934