MAX15006AASA+T
线性稳压器 40V, Ultra-Low Quiescent-Current Linear Regulators in 6-Pin TDFN/8-Pin SO
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX15006AASA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 系列 | MAX15006A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-EP-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 50 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 0.7 % |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 线路调整率 | 0.25 % |
库存:59,413
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.5567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.5567 | ¥15.5567 |
| 10+ | ¥12.6393 | ¥126.3930 |
| 25+ | ¥11.4670 | ¥286.6750 |
| 50+ | ¥10.5327 | ¥526.6350 |
| 100+ | ¥9.6690 | ¥966.9000 |
| 250+ | ¥8.2411 | ¥2,060.2750 |
| 500+ | ¥7.3773 | ¥3,688.6500 |
| 1,000+ | ¥6.6281 | ¥6,628.1000 |
| 2,500+ | ¥6.6281 | ¥16,570.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934