21020-0317
FFC/FPC跳线电缆 0.5mm JUMPER 30POS Type A FFC 2.00"
- 制造商:
- Molex
- 产品类别
- FFC/FPC跳线电缆
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 21020-0317 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | FFC/FPC跳线电缆 |
| 系列 | 21020 |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 30 V |
| 节距 | 0.5 mm |
| 电缆长度 | 51 mm |
| 导体数量 | 30 Conductor |
| 联系位置 | Same Side Contacts |
库存:57,885
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3
- 参考单价:
- ¥21.6913
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3+ | ¥21.6913 | ¥65.0739 |
| 12+ | ¥17.9717 | ¥215.6604 |
| 102+ | ¥16.2354 | ¥1,656.0108 |
| 252+ | ¥14.9926 | ¥3,778.1352 |
| 501+ | ¥14.5607 | ¥7,294.9107 |
| 1,002+ | ¥12.3925 | ¥12,417.2850 |
| 2,001+ | ¥11.5287 | ¥23,068.9287 |
| 5,001+ | ¥11.0880 | ¥55,451.0880 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934