MAX6796TPLD2+T
线性稳压器 High-Voltage, Micropower, Single/Dual Linear Regulators with Supervisory Functions
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX6796TPLD2+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V to 11 V, 5 V |
| 系列 | MAX6796 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-20 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 300 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 2 % |
| 静态电流 | 68 uA |
| 最大输入电压 | 72 V |
| 最小输入电压 | 5 V |
| 线路调整率 | 1 % |
库存:58,315
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.3234
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.3234 | ¥27.3234 |
| 10+ | ¥25.7721 | ¥257.7210 |
| 25+ | ¥20.5719 | ¥514.2975 |
| 50+ | ¥19.5759 | ¥978.7950 |
| 100+ | ¥18.0334 | ¥1,803.3400 |
| 250+ | ¥17.1609 | ¥4,290.2250 |
| 500+ | ¥14.7458 | ¥7,372.9000 |
| 2,500+ | ¥12.8244 | ¥32,061.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934