MAX6769TASD2+T
线性稳压器 Automotive Micropower Linear Regulators with Supervisor
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX6769TASD2+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 系列 | MAX6769 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-8 |
| 输出电流 | 100 mA |
| 负载调节 | 1.5 % |
| 最大输入电压 | 72 V |
| 最小输入电压 | 72 V |
| 线路调整率 | 1 % |
库存:56,608
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.7230
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.7230 | ¥46.7230 |
| 10+ | ¥42.1926 | ¥421.9260 |
| 25+ | ¥40.2095 | ¥1,005.2375 |
| 50+ | ¥29.9940 | ¥1,499.7000 |
| 100+ | ¥25.1552 | ¥2,515.5200 |
| 250+ | ¥22.9869 | ¥5,746.7250 |
| 500+ | ¥21.6207 | ¥10,810.3500 |
| 1,000+ | ¥19.2674 | ¥19,267.4000 |
| 2,500+ | ¥18.6504 | ¥46,626.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934