TS79M05CP ROG
线性稳压器 3-Terminal Medium Current Negative
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS79M05CP ROG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-252-3 |
| 极性 | Negative |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 20 mV |
| 静态电流 | 4 mA |
| 最大输入电压 | - 35 V |
| 线路调整率 | 7 mV |
库存:53,241
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥3.4551 | ¥34.5510 |
| 100+ | ¥2.4679 | ¥246.7900 |
| 500+ | ¥2.1594 | ¥1,079.7000 |
| 2,500+ | ¥1.6394 | ¥4,098.5000 |
| 5,000+ | ¥1.5953 | ¥7,976.5000 |
| 10,000+ | ¥1.5513 | ¥15,513.0000 |
| 25,000+ | ¥1.5336 | ¥38,340.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934