文档与媒体
| 数据手册 | TS317CP ROG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V to 37 V |
| 系列 | TS317xx |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-252-3 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 0.1 %V |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 线路调整率 | 0.01 %/V |
库存:52,823
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.6410 | ¥5.6410 |
| 10+ | ¥4.8918 | ¥48.9180 |
| 100+ | ¥3.7812 | ¥378.1200 |
| 500+ | ¥2.8029 | ¥1,401.4500 |
| 1,000+ | ¥2.4944 | ¥2,494.4000 |
| 2,500+ | ¥2.1682 | ¥5,420.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934