TS317CZ C0G
线性稳压器 3-TERMINAL 1A ADJUSTABLE OUTPUT POSITIVE VOLTAGE REGULATORS
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS317CZ C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 1.25 V to 37 V |
| 系列 | TS317xx |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 0.1 %V |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 线路调整率 | 0.01 %/V |
库存:56,907
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10+ | ¥6.5664 | ¥65.6640 |
| 100+ | ¥5.2091 | ¥520.9100 |
| 500+ | ¥4.0368 | ¥2,018.4000 |
| 1,000+ | ¥3.2436 | ¥3,243.6000 |
| 2,000+ | ¥2.8293 | ¥5,658.6000 |
| 5,000+ | ¥2.7412 | ¥13,706.0000 |
| 10,000+ | ¥2.6442 | ¥26,442.0000 |
| 25,000+ | ¥2.6089 | ¥65,222.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934