TS79L05CY RMG
线性稳压器 3-Terminal Low Current Negative
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS79L05CY RMG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-89-3 |
| 极性 | Negative |
| 输出电流 | 100 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 20 mV |
| 静态电流 | 3 mA |
| 最大输入电压 | - 35 V |
| 线路调整率 | 50 mV |
库存:54,761
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0280 | ¥4.0280 |
| 10+ | ¥3.4110 | ¥34.1100 |
| 100+ | ¥2.5561 | ¥255.6100 |
| 500+ | ¥1.8686 | ¥934.3000 |
| 1,000+ | ¥1.4455 | ¥1,445.5000 |
| 2,000+ | ¥1.2780 | ¥2,556.0000 |
| 10,000+ | ¥1.1194 | ¥11,194.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0577 | ¥26,442.5000 |
| 50,000+ | ¥1.0312 | ¥51,560.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934