MAQ5283YME-T5
线性稳压器 120Vin150mA, Low Q High PSRR Linear Reg
- 制造商:
- Microchip Technology
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAQ5283YME-T5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.23 V to 5.5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAQ5283 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 150 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 120 V |
| 最小输入电压 | 6 V |
| 线路调整率 | 0.04 % |
库存:54,653
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.8932
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.8932 | ¥19.8932 |
| 10+ | ¥15.9886 | ¥159.8860 |
| 100+ | ¥14.5607 | ¥1,456.0700 |
| 250+ | ¥13.1329 | ¥3,283.2250 |
| 500+ | ¥11.7755 | ¥5,887.7500 |
| 1,000+ | ¥9.9158 | ¥9,915.8000 |
| 2,500+ | ¥9.4222 | ¥23,555.5000 |
| 5,000+ | ¥8.6730 | ¥43,365.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934