MAX6793TPSD2+
线性稳压器 High-Voltage, Micropower, Single/Dual Linear Regulators with Supervisory Functions
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX6793TPSD2+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V to 11 V, 3.3 V, 5 V |
| 系列 | MAX6793 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-20 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 150 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 负载调节 | 1.5 % |
| 静态电流 | 68 uA |
| 最大输入电压 | 72 V |
| 最小输入电压 | 5 V |
| 线路调整率 | 1 % |
库存:56,843
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.7273
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.7273 | ¥23.7273 |
| 10+ | ¥21.3123 | ¥213.1230 |
| 25+ | ¥19.8932 | ¥497.3300 |
| 100+ | ¥16.1120 | ¥1,611.2000 |
| 250+ | ¥14.1905 | ¥3,547.6250 |
| 500+ | ¥13.2563 | ¥6,628.1500 |
| 1,000+ | ¥13.0095 | ¥13,009.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934