MAX6767TALD2+
线性稳压器 uPower Linear Regulator
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX6767TALD2+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | Adj |
| 系列 | MAX6767 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-6 |
| 输出电流 | 100 mA |
| 负载调节 | 1.5 % |
| 静态电流 | 31 uA |
| 最大输入电压 | 72 V |
| 最小输入电压 | 4 V |
| 线路调整率 | 1 % |
库存:54,660
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥63.2669
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥63.2669 | ¥63.2669 |
| 10+ | ¥55.0258 | ¥550.2580 |
| 25+ | ¥46.0355 | ¥1,150.8875 |
| 50+ | ¥43.7439 | ¥2,187.1950 |
| 100+ | ¥40.4034 | ¥4,040.3400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934