MAX6792TPLD2+
线性稳压器 High-Voltage, Micropower, Single/Dual Linear Regulators with Supervisory Functions
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX6792TPLD2+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.8 V to 11 V, 5 V, 5 V |
| 系列 | MAX6792 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-20 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 150 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 负载调节 | 1.5 % |
| 静态电流 | 68 uA |
| 最大输入电压 | 72 V |
| 最小输入电压 | 5 V |
| 线路调整率 | 1 % |
库存:58,771
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.9532
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.9532 | ¥26.9532 |
| 10+ | ¥25.4636 | ¥254.6360 |
| 25+ | ¥20.3251 | ¥508.1275 |
| 50+ | ¥19.3291 | ¥966.4550 |
| 100+ | ¥16.9141 | ¥1,691.4100 |
| 250+ | ¥14.4990 | ¥3,624.7500 |
| 500+ | ¥14.0671 | ¥7,033.5500 |
| 1,000+ | ¥13.6970 | ¥13,697.0000 |
| 2,000+ | ¥13.6353 | ¥27,270.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934