图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX5087BATE/V+
线性稳压器 45V, 400mA, Low-Quiescent-Current Linear Regulator with Adjustable Reset Delay
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5087BATE/V+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 输出电压 | 2.5 V to 11 V, 3.3 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX5087B |
| 封装 | Tube |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 400 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 45 V |
| 最小输入电压 | 6.5 V |
| 线路调整率 | 0.5 mV/V |
库存:59,365
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.1215
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.1215 | ¥29.1215 |
| 10+ | ¥27.6936 | ¥276.9360 |
| 25+ | ¥20.1400 | ¥503.5000 |
| 50+ | ¥16.4205 | ¥821.0250 |
| 100+ | ¥15.5567 | ¥1,555.6700 |
| 250+ | ¥14.9309 | ¥3,732.7250 |
| 500+ | ¥13.3180 | ¥6,659.0000 |
| 2,000+ | ¥13.2563 | ¥26,512.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934