TS78L15ACY RMG
线性稳压器 0.1 Amp 15 Volt 2% Fixed Positive
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS78L15ACY RMG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 15 V |
| 系列 | TS78L15xx |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-89-3 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 100 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 50 mV |
| 静态电流 | 3 mA |
| 最大输入电压 | 35 V |
| 线路调整率 | 150 mV |
库存:56,038
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥3.1025 | ¥31.0250 |
| 100+ | ¥2.3269 | ¥232.6900 |
| 500+ | ¥1.7099 | ¥854.9500 |
| 1,000+ | ¥1.3221 | ¥1,322.1000 |
| 2,000+ | ¥1.1899 | ¥2,379.8000 |
| 10,000+ | ¥1.0136 | ¥10,136.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9607 | ¥24,017.5000 |
| 50,000+ | ¥0.9431 | ¥47,155.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934