MAX1510ETB+T
线性稳压器 Low-Voltage DDR Linear Regulators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX1510ETB+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.5 V to 1.5 V |
| 系列 | MAX1510 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-10 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 20 mV |
| 最大输入电压 | 3.6 V |
| 最小输入电压 | 1.1 V |
| 线路调整率 | 1 mV |
库存:55,347
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.6279
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.6279 | ¥28.6279 |
| 10+ | ¥25.7104 | ¥257.1040 |
| 25+ | ¥24.2914 | ¥607.2850 |
| 50+ | ¥23.5422 | ¥1,177.1100 |
| 100+ | ¥20.4485 | ¥2,044.8500 |
| 250+ | ¥19.7081 | ¥4,927.0250 |
| 500+ | ¥19.6464 | ¥9,823.2000 |
| 2,500+ | ¥19.6464 | ¥49,116.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934