MAX14874ETC+
马达/运动/点火控制器和驱动器 Dual A1/2 H Bridge Valve / Motor Driver
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 马达/运动/点火控制器和驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX14874ETC+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 马达/运动/点火控制器和驱动器 |
| 产品 | Brushed DC Motor Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 4.6 V to 36 V |
| 类型 | Motor Driver |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TDFN-EP-12 |
| 输出电流 | 2.5 A |
库存:57,385
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.0446
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.0446 | ¥24.0446 |
| 10+ | ¥21.6913 | ¥216.9130 |
| 25+ | ¥20.0783 | ¥501.9575 |
| 50+ | ¥20.0166 | ¥1,000.8300 |
| 100+ | ¥17.3460 | ¥1,734.6000 |
| 250+ | ¥16.4822 | ¥4,120.5500 |
| 500+ | ¥14.9309 | ¥7,465.4500 |
| 1,000+ | ¥12.7010 | ¥12,701.0000 |
| 2,500+ | ¥11.0263 | ¥27,565.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934