MAX31760AEE+
马达/运动/点火控制器和驱动器 Fan Speed Controller with LUT
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 马达/运动/点火控制器和驱动器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX31760AEE+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 马达/运动/点火控制器和驱动器 |
| 产品 | Fan / Motor Controllers / Drivers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电压 | 3 V to 3.6 V |
| 类型 | Precision Motor Controller |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QSOP-16 |
| 输出电流 | 4 mA |
库存:51,745
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8821
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8821 | ¥13.8821 |
| 10+ | ¥10.9646 | ¥109.6460 |
| 25+ | ¥10.1625 | ¥254.0625 |
| 50+ | ¥9.8541 | ¥492.7050 |
| 100+ | ¥8.6730 | ¥867.3000 |
| 250+ | ¥8.0560 | ¥2,014.0000 |
| 500+ | ¥7.5624 | ¥3,781.2000 |
| 1,000+ | ¥7.4390 | ¥7,439.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934