MAX5087BATE+T
线性稳压器 45V, 400mA, Low-Quiescent-Current Linear Regulator with Adjustable Reset Delay
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5087BATE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.5 V to 11 V, 5 V |
| 系列 | MAX5087B |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TQFN-EP-16 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 400 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 45 V |
| 最小输入电压 | 6.5 V |
| 线路调整率 | 1 mV/V |
库存:58,082
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.2802
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.2802 | ¥18.2802 |
| 10+ | ¥17.2843 | ¥172.8430 |
| 25+ | ¥13.8204 | ¥345.5100 |
| 50+ | ¥13.1329 | ¥656.6450 |
| 100+ | ¥12.0840 | ¥1,208.4000 |
| 250+ | ¥11.4670 | ¥2,866.7500 |
| 500+ | ¥11.0880 | ¥5,544.0000 |
| 1,000+ | ¥9.8541 | ¥9,854.1000 |
| 2,500+ | ¥8.6730 | ¥21,682.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934