MAX5023MASA+T
线性稳压器 65V, Low-Quiescent-Current, High-Voltage Linear Regulators with P Reset and Watchdog Timer
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5023MASA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | MAX5023 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 150 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 1 mV/mA |
| 最大输入电压 | 65 V |
| 最小输入电压 | 6.5 V |
| 线路调整率 | 1 mV/V |
库存:51,592
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.9701
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.9701 | ¥24.9701 |
| 10+ | ¥23.6039 | ¥236.0390 |
| 25+ | ¥18.8355 | ¥470.8875 |
| 50+ | ¥17.9100 | ¥895.5000 |
| 100+ | ¥16.5439 | ¥1,654.3900 |
| 250+ | ¥15.6801 | ¥3,920.0250 |
| 500+ | ¥15.1160 | ¥7,558.0000 |
| 1,000+ | ¥13.4502 | ¥13,450.2000 |
| 2,500+ | ¥11.7755 | ¥29,438.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934