图像仅供参考 请参阅产品规格
MAX5086AATE/V+T
线性稳压器 45V, 250mA, Low-Quiescent-Current Linear Regulator with Adjustable Reset Delay
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX5086AATE/V+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable, Fixed |
| 输出电压 | 2.5 V to 11 V, 3.3 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | MAX5086A |
| 封装 | Reel |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 250 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 最大输入电压 | 65 V |
| 最小输入电压 | 6.5 V |
| 线路调整率 | 0.8 mV/V |
库存:50,777
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥11.1497
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥11.1497 | ¥27,874.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934