TS7824CZ C0G
线性稳压器 3-TERMINAL 1A FIXED 24V VOLTAGE REGULATOR
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 线性稳压器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS7824CZ C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Fixed |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 24 V |
| 系列 | TS7800 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 1 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 100 mV |
| 静态电流 | 4.6 mA |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输入电压 | 33 V |
| 线路调整率 | 100 mV |
库存:58,756
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4000
- 参考单价:
- ¥1.9743
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,000+ | ¥1.9743 | ¥7,897.2000 |
| 10,000+ | ¥1.7804 | ¥17,804.0000 |
| 24,000+ | ¥1.7099 | ¥41,037.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934