文档与媒体
| 数据手册 | TS317LCS RLG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 线性稳压器 |
| 输出类型 | Adjustable |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V to 37 V |
| 系列 | TS317xx |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-8 |
| 极性 | Positive |
| 输出电流 | 100 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 负载调节 | 0.5 %/V |
| 静态电流 | 50 uA |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输入电压 | 4.2 V |
| 线路调整率 | 0.07 %/V |
库存:54,901
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥1.5336
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥1.5336 | ¥7,668.0000 |
| 10,000+ | ¥1.4543 | ¥14,543.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3926 | ¥34,815.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934