文档与媒体
| 数据手册 | MAX691AESE+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 监控电路 |
| 输出类型 | Active High, Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX691A |
| 类型 | Voltage Supervisory |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 阈值电压 | 4.65 V |
| 被监测输入数 | 1 Input |
| 人工复位 | No Manual Reset |
| 看门狗计时器 | Watchdog |
| 电池备用开关 | Backup |
| 重置延迟时间 | 280 ms |
库存:50,755
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.4800
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.4800 | ¥67.4800 |
| 10+ | ¥63.6988 | ¥636.9880 |
| 25+ | ¥50.9361 | ¥1,273.4025 |
| 50+ | ¥48.3889 | ¥2,419.4450 |
| 100+ | ¥44.6165 | ¥4,461.6500 |
| 250+ | ¥36.0581 | ¥9,014.5250 |
| 2,500+ | ¥31.5982 | ¥78,995.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934