MAX6731AUTSD3+T
监控电路 Single-/Dual-/Triple-Voltage P 监控电路 with IndependentWatchdog Output
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 监控电路
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX6731AUTSD3+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 监控电路 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | MAX6731A |
| 类型 | Voltage Supervisory |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6L |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 阈值电压 | 900 mV to 5 V |
| 被监测输入数 | 1 Input |
| 人工复位 | Manual Reset |
| 看门狗计时器 | Watchdog |
库存:50,396
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.9549
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.9549 | ¥19.9549 |
| 10+ | ¥18.8355 | ¥188.3550 |
| 25+ | ¥15.0543 | ¥376.3575 |
| 50+ | ¥14.3139 | ¥715.6950 |
| 100+ | ¥13.1946 | ¥1,319.4600 |
| 250+ | ¥12.5159 | ¥3,128.9750 |
| 500+ | ¥12.0840 | ¥6,042.0000 |
| 1,000+ | ¥10.9029 | ¥10,902.9000 |
| 2,500+ | ¥9.4222 | ¥23,555.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934