文档与媒体
| 数据手册 | 926300-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 管脚和插座连接器 |
| 产品 | Plug Housings |
| 系列 | Universal MATE-N-LOK |
| 位置数量 | 6 Position |
| 电流额定值 | +/- 19 A to +/- 36 A |
| 外壳材料 | Polyamide (PA) |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 600 V |
| 节距 | 6.35 mm |
| 排数 | 1 Row |
库存:58,552
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.1457
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.1457 | ¥12.1457 |
| 10+ | ¥9.8541 | ¥98.5410 |
| 100+ | ¥8.5496 | ¥854.9600 |
| 500+ | ¥7.8709 | ¥3,935.4500 |
| 1,000+ | ¥6.6898 | ¥6,689.8000 |
| 2,500+ | ¥6.2579 | ¥15,644.7500 |
| 5,000+ | ¥5.6233 | ¥28,116.5000 |
| 10,000+ | ¥5.4911 | ¥54,911.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934