AP39303S16-13
开关控制器 ACDC PWM Switcher HSOP-16 T&R 4K
- 制造商:
- Diodes Incorporated
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AP39303S16-13 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 700 V |
| 封装 / 箱体 | SOIC-16 |
| 输出电流 | 350 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 拓扑结构 | Flyback |
| 开关频率 | 24 kHz to 120 kHz |
库存:59,900
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.5496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.5496 | ¥8.5496 |
| 10+ | ¥7.3156 | ¥73.1560 |
| 100+ | ¥5.6410 | ¥564.1000 |
| 500+ | ¥4.9799 | ¥2,489.9500 |
| 4,000+ | ¥3.4903 | ¥13,961.2000 |
| 8,000+ | ¥3.3493 | ¥26,794.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934