TPS40422RSBT
开关控制器 Sync Buck Controller with PMBus
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS40422RSBT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 600 mV to 5.6 V |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 20 V |
| 封装 / 箱体 | WQFN-40 |
| 输出电流 | 120 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 1 MHz |
| 占空比 - 最大 | 90 % |
库存:50,032
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.8113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.8113 | ¥35.8113 |
| 10+ | ¥32.1006 | ¥321.0060 |
| 25+ | ¥30.3642 | ¥759.1050 |
| 100+ | ¥24.9701 | ¥2,497.0100 |
| 250+ | ¥22.4316 | ¥5,607.9000 |
| 500+ | ¥21.6207 | ¥10,810.3500 |
| 1,000+ | ¥17.9717 | ¥17,971.7000 |
| 2,500+ | ¥17.2843 | ¥43,210.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934