PM6680TR
开关控制器 No Rsense dual StepDwn Controller
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM6680TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V, 0.9 V to 5.5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 10 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 5.5 V to 28 V |
| 封装 / 箱体 | VFQFPN |
| 输出电流 | 330 mA |
| 输出端数量 | 3 Output |
库存:57,103
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7250
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7250 | ¥17.7250 |
| 10+ | ¥15.0543 | ¥150.5430 |
| 100+ | ¥12.3308 | ¥1,233.0800 |
| 250+ | ¥11.0880 | ¥2,772.0000 |
| 1,000+ | ¥8.8581 | ¥8,858.1000 |
| 3,000+ | ¥8.5496 | ¥25,648.8000 |
| 6,000+ | ¥8.3028 | ¥49,816.8000 |
| 9,000+ | ¥8.0560 | ¥72,504.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934