TPS51222RTVT
开关控制器 Fixed-Freq,Notebook Sys Pwr Cntrlr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS51222RTVT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1 V to 12 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-32 |
| 输出电流 | 20 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 333 kHz |
| 占空比 - 最大 | 99 % |
库存:54,014
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.8016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.8016 | ¥44.8016 |
| 10+ | ¥40.4651 | ¥404.6510 |
| 25+ | ¥38.6053 | ¥965.1325 |
| 100+ | ¥32.0389 | ¥3,203.8900 |
| 250+ | ¥29.1832 | ¥7,295.8000 |
| 500+ | ¥27.3234 | ¥13,661.7000 |
| 1,000+ | ¥24.4765 | ¥24,476.5000 |
| 2,500+ | ¥23.5422 | ¥58,855.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934