TPS53661RSBT
开关控制器 6-Phase,D-CAP SD Controller
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS53661RSBT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.5 V to 2.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 10 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 20 V |
| 封装 / 箱体 | WQFN-40 |
| 输出电流 | 240 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1000 kHz |
库存:55,872
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.5531
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.5531 | ¥51.5531 |
| 10+ | ¥46.5379 | ¥465.3790 |
| 25+ | ¥44.3609 | ¥1,109.0225 |
| 100+ | ¥36.8073 | ¥3,680.7300 |
| 250+ | ¥33.5813 | ¥8,395.3250 |
| 500+ | ¥31.4131 | ¥15,706.5500 |
| 1,000+ | ¥28.1343 | ¥28,134.3000 |
| 2,500+ | ¥27.0766 | ¥67,691.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934