TPS51916RUKT
开关控制器 DDR2,DDR3 & DDR3L BUCK CONTROLLER
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS51916RUKT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 600 mV |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 3 V to 28 V |
| 封装 / 箱体 | WQFN-20 |
| 输出电流 | 20 A |
| 输出端数量 | 3 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 670 kHz |
库存:56,851
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.8541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.8541 | ¥9.8541 |
| 10+ | ¥8.3645 | ¥83.6450 |
| 100+ | ¥6.6898 | ¥668.9800 |
| 250+ | ¥5.8261 | ¥1,456.5250 |
| 500+ | ¥5.6586 | ¥2,829.3000 |
| 1,000+ | ¥4.4951 | ¥4,495.1000 |
| 2,500+ | ¥4.3277 | ¥10,819.2500 |
| 5,000+ | ¥4.1602 | ¥20,801.0000 |
| 10,000+ | ¥4.0985 | ¥40,985.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934