TPS40322RHBT
开关控制器 Dual Output or 2-Ph Sync Buck Cntrlr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS40322RHBT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.6 V to 5.6 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 3 V to 20 V |
| 封装 / 箱体 | VQFN-32 |
| 输出电流 | 10 A |
| 开关频率 | 500 kHz |
| 占空比 - 最大 | 50 % |
库存:58,592
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.2954
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.2954 | ¥23.2954 |
| 10+ | ¥20.9421 | ¥209.4210 |
| 25+ | ¥19.7698 | ¥494.2450 |
| 100+ | ¥16.2971 | ¥1,629.7100 |
| 250+ | ¥14.6224 | ¥3,655.6000 |
| 500+ | ¥14.0671 | ¥7,033.5500 |
| 1,000+ | ¥11.7138 | ¥11,713.8000 |
| 2,500+ | ¥11.2731 | ¥28,182.7500 |
| 5,000+ | ¥10.9029 | ¥54,514.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934