TPS53014DGS
开关控制器 Sgl Sync SD Cntrlr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS53014DGS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 770 mV to 7 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 28 V |
| 封装 / 箱体 | MSOP-10 |
| 输出电流 | 25 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 500 kHz |
| 占空比 - 最大 | 83 % |
库存:56,885
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.3628
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.3628 | ¥15.3628 |
| 10+ | ¥13.0095 | ¥130.0950 |
| 100+ | ¥10.4093 | ¥1,040.9300 |
| 250+ | ¥9.1049 | ¥2,276.2250 |
| 500+ | ¥8.8581 | ¥4,429.0500 |
| 1,000+ | ¥7.0600 | ¥7,060.0000 |
| 2,500+ | ¥6.8132 | ¥17,033.0000 |
| 5,000+ | ¥6.5047 | ¥32,523.5000 |
| 10,000+ | ¥6.4430 | ¥64,430.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934