TPS5120DBTR
开关控制器 Dual Output 2-Ph Synch Buck Cntrlr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS5120DBTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 4.8 V to 5.2 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 28 V |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-30 |
| 输出电流 | 20 A, 20 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
库存:54,159
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.0412
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.0412 | ¥38.0412 |
| 10+ | ¥34.3922 | ¥343.9220 |
| 25+ | ¥32.7793 | ¥819.4825 |
| 100+ | ¥27.2000 | ¥2,720.0000 |
| 250+ | ¥24.7850 | ¥6,196.2500 |
| 500+ | ¥23.1720 | ¥11,586.0000 |
| 1,000+ | ¥20.8187 | ¥20,818.7000 |
| 2,000+ | ¥20.0166 | ¥40,033.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934