TPS51220ARSNT
开关控制器 Fixed-Freq, Notebook Sys Pwr Controller
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS51220ARSNT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1 V to 12 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-32 |
| 输出电流 | 400 mA to 450 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 开关频率 | 273 kHz to 333 kHz |
| 占空比 - 最大 | 99 % |
库存:59,142
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.7176
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.7176 | ¥32.7176 |
| 10+ | ¥29.4916 | ¥294.9160 |
| 25+ | ¥28.0109 | ¥700.2725 |
| 100+ | ¥23.1720 | ¥2,317.2000 |
| 250+ | ¥21.2506 | ¥5,312.6500 |
| 500+ | ¥20.5102 | ¥10,255.1000 |
| 1,000+ | ¥17.0375 | ¥17,037.5000 |
| 2,500+ | ¥16.5439 | ¥41,359.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934