TPS40091PW
开关控制器 4 Ch Multiphase Buck DC/DC w/Tri-state
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS40091PW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.7 V to 3.3 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 15 V |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-24 |
| 输出电流 | 120 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
库存:58,748
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.9644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.9644 | ¥32.9644 |
| 10+ | ¥29.6150 | ¥296.1500 |
| 25+ | ¥28.0109 | ¥700.2725 |
| 100+ | ¥23.0486 | ¥2,304.8600 |
| 250+ | ¥20.6336 | ¥5,158.4000 |
| 500+ | ¥19.8932 | ¥9,946.6000 |
| 1,000+ | ¥16.5439 | ¥16,543.9000 |
| 2,500+ | ¥15.9269 | ¥39,817.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934