TPS40100RGER
开关控制器 Wide In Range Sync Buck for Sequencing
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS40100RGER 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.7 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 18 V |
| 封装 / 箱体 | VQFN-24 |
| 输出电流 | 20 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
库存:53,788
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.1720
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.1720 | ¥23.1720 |
| 10+ | ¥20.8187 | ¥208.1870 |
| 25+ | ¥19.6464 | ¥491.1600 |
| 100+ | ¥16.1737 | ¥1,617.3700 |
| 500+ | ¥14.0054 | ¥7,002.7000 |
| 1,000+ | ¥11.6521 | ¥11,652.1000 |
| 3,000+ | ¥11.2114 | ¥33,634.2000 |
| 6,000+ | ¥10.8412 | ¥65,047.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934