文档与媒体
| 数据手册 | TPPM0115DG4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1 V to 2.5 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 输入电压 | 11.4 V to 12.6 V |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出电流 | 500 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 开关频率 | 200 kHz |
库存:59,435
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.4916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.4916 | ¥29.4916 |
| 10+ | ¥26.4596 | ¥264.5960 |
| 25+ | ¥25.0318 | ¥625.7950 |
| 100+ | ¥20.5719 | ¥2,057.1900 |
| 250+ | ¥18.4653 | ¥4,616.3250 |
| 500+ | ¥17.7867 | ¥8,893.3500 |
| 1,000+ | ¥14.8075 | ¥14,807.5000 |
| 2,500+ | ¥14.2522 | ¥35,630.5000 |
| 5,000+ | ¥13.8204 | ¥69,102.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934