TPS53124RGET
开关控制器 Dual Synch Step-Down Controller
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS53124RGET 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.76 V to 5.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 24 V |
| 封装 / 箱体 | VQFN-24 |
| 输出电流 | 15 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
库存:53,583
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.3811
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.3811 | ¥28.3811 |
| 10+ | ¥25.4636 | ¥254.6360 |
| 25+ | ¥24.1063 | ¥602.6575 |
| 100+ | ¥19.8315 | ¥1,983.1500 |
| 250+ | ¥17.7867 | ¥4,446.6750 |
| 500+ | ¥17.0992 | ¥8,549.6000 |
| 1,000+ | ¥14.2522 | ¥14,252.2000 |
| 2,500+ | ¥13.6970 | ¥34,242.5000 |
| 5,000+ | ¥13.2563 | ¥66,281.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934