TS19340CS14 RLG
开关控制器 Constant current and voltage controller
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS19340CS14 RLG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 7.6 V to 38 V |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 输出电流 | 20 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 拓扑结构 | PWM |
| 开关频率 | 100 Hz to 10 kHz |
| 占空比 - 最大 | 100 % |
库存:52,072
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5327 | ¥10.5327 |
| 10+ | ¥8.9198 | ¥89.1980 |
| 100+ | ¥7.1217 | ¥712.1700 |
| 250+ | ¥6.1962 | ¥1,549.0500 |
| 1,000+ | ¥4.8213 | ¥4,821.3000 |
| 2,500+ | ¥4.5128 | ¥11,282.0000 |
| 5,000+ | ¥4.3365 | ¥21,682.5000 |
| 10,000+ | ¥4.2131 | ¥42,131.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934