TPS51220RHBR
开关控制器 Fixed Freq 99% Duty Cycle Peak Current
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS51220RHBR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1 V to 12 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-32 |
| 输出电流 | 15 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 开关频率 | 303 kHz |
库存:54,689
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.9364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.9364 | ¥28.9364 |
| 10+ | ¥26.0277 | ¥260.2770 |
| 25+ | ¥24.5999 | ¥614.9975 |
| 100+ | ¥20.3251 | ¥2,032.5100 |
| 250+ | ¥18.3419 | ¥4,585.4750 |
| 500+ | ¥17.7250 | ¥8,862.5000 |
| 1,000+ | ¥14.8075 | ¥14,807.5000 |
| 3,000+ | ¥14.2522 | ¥42,756.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934