文档与媒体
| 数据手册 | TSM101ID 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.24 V to 32 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 32 V |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 输出电流 | 15 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
库存:58,388
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.1514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.1514 | ¥4.1514 |
| 10+ | ¥3.3934 | ¥33.9340 |
| 100+ | ¥2.1947 | ¥219.4700 |
| 500+ | ¥2.0801 | ¥1,040.0500 |
| 1,000+ | ¥1.5865 | ¥1,586.5000 |
| 2,000+ | ¥1.4984 | ¥2,996.8000 |
| 10,000+ | ¥1.4543 | ¥14,543.0000 |
| 24,000+ | ¥1.4102 | ¥33,844.8000 |
| 50,000+ | ¥1.3662 | ¥68,310.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934