TSM101CD
开关控制器 Voltage/Current Cont
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSM101CD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.24 V to 32 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 32 V |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 输出电流 | 15 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
库存:54,236
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥3.1819 | ¥31.8190 |
| 100+ | ¥2.0537 | ¥205.3700 |
| 500+ | ¥1.9479 | ¥973.9500 |
| 1,000+ | ¥1.4896 | ¥1,489.6000 |
| 2,000+ | ¥1.4102 | ¥2,820.4000 |
| 10,000+ | ¥1.3662 | ¥13,662.0000 |
| 24,000+ | ¥1.3221 | ¥31,730.4000 |
| 50,000+ | ¥1.2868 | ¥64,340.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934