TPS51120RHBR
开关控制器 Dual Current Mode Sync Step-Down
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS51120RHBR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 0.8 V to 34 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-32 |
| 输出电流 | 170 mA |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 开关频率 | 280 kHz, 430 kHz |
库存:57,151
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.9812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.9812 | ¥30.9812 |
| 10+ | ¥28.0109 | ¥280.1090 |
| 25+ | ¥26.5830 | ¥664.5750 |
| 100+ | ¥22.1231 | ¥2,212.3100 |
| 250+ | ¥20.0166 | ¥5,004.1500 |
| 500+ | ¥19.3291 | ¥9,664.5500 |
| 1,000+ | ¥16.5439 | ¥16,543.9000 |
| 3,000+ | ¥16.0503 | ¥48,150.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934