TPS43351QDAPRQ1
开关控制器 AC Low Iq,dual Sync Buck Cntrlr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS43351QDAPRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 4 V to 40 V |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-38 |
| 输出电流 | 3 A |
| 开关频率 | 150 kHz to 600 kHz |
| 占空比 - 最大 | 98.75 % |
库存:56,843
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.0092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.0092 | ¥35.0092 |
| 10+ | ¥31.4131 | ¥314.1310 |
| 25+ | ¥29.7384 | ¥743.4600 |
| 100+ | ¥24.4765 | ¥2,447.6500 |
| 500+ | ¥21.1272 | ¥10,563.6000 |
| 1,000+ | ¥17.6016 | ¥17,601.6000 |
| 2,000+ | ¥16.9141 | ¥33,828.2000 |
| 4,000+ | ¥16.4205 | ¥65,682.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934