EC7401QI
开关控制器 4 Phase PWM Cont w/ 8-bit DAC Code
- 制造商:
- Intel / Altera
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EC7401QI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 4.3 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 0.5 V to 1.6 V |
| 封装 / 箱体 | QFN-40 |
| 输出端数量 | 4 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 250 kHz |
| 占空比 - 最大 | 66.7 % |
库存:59,709
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.0018
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.0018 | ¥50.0018 |
| 25+ | ¥39.7776 | ¥994.4400 |
| 100+ | ¥34.1454 | ¥3,414.5400 |
| 500+ | ¥30.2408 | ¥15,120.4000 |
| 1,000+ | ¥30.2408 | ¥30,240.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934