TPS51218DSCR
开关控制器 3-28V In,20A Synch Step Down Cntrlr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS51218DSCR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 700 mV to 2.6 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 3 V to 28 V |
| 封装 / 箱体 | WSON-10 |
| 输出电流 | 0 A to 20 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 465 kHz |
| 占空比 - 最大 | 91 % |
库存:53,145
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.8355
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.8355 | ¥18.8355 |
| 10+ | ¥16.9141 | ¥169.1410 |
| 25+ | ¥15.9886 | ¥399.7150 |
| 100+ | ¥13.1329 | ¥1,313.2900 |
| 500+ | ¥11.4053 | ¥5,702.6500 |
| 1,000+ | ¥9.4839 | ¥9,483.9000 |
| 3,000+ | ¥9.1049 | ¥27,314.7000 |
| 6,000+ | ¥8.7964 | ¥52,778.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934